Listado de inscriptos

Listado de inscriptos.

OPEN PARAGUAY NIVEL III - COPA DE LAS AMÉRICAS III

Nombre/s y Apellido/s Región IPSC Tipo de Inscripción División Categoría Factor de Potencia
Carlos Oneri Volpato Brasil Main Match Production General Menor
Murilo Chain Brasil Main Match Classic Junior (de 14 a 18 años) Mayor
Flávio Carvalho Chain Brasil Main Match Classic General Menor
Claudio Tondini Arentina Main Match Production Senior Menor
Nelson Daniel González Rodriguez Uruguay Main Match Production Senior Menor
Florent Basavilbaso Argentina Main Match Open General Mayor
Edgardo Dominguez Uruguay Main Match Production Super Senior Menor
Horacio Altez Uruguay Main Match Production General Menor
Omar Larrañaga Uruguay Main Match Open Senior Mayor
Enrique Larrañaga Uruguay Main Match Production General Menor
Inaam Ossais Curacao Main Match Standard General Mayor
JORGE ORLANDO BAIGORRIA ARGENTINA Main Match Production Senior Menor
AMADO JAVIER SOTOMAYOR PARAGUAY Main Match Production General Menor
JULIO CESAR MACHADO BRASIL Pre Match Production General Menor
FERREIRA, JOSÉ JOSIAS LUCENA BRASIL Main Match Open Super Senior Mayor
Lucimar Domingues Oliveira Brasil Main Match Standard Senior Mayor
Myron Sluis Curacao Main Match Standard General Mayor
CARLOS POZO CHILE Main Match Standard Senior Mayor
Carlos Gustavo Meixner Cuenca Paraguay Main Match Produccion General Menor
Sebastian Gorostiaga Paraguay Main Match Produccion General Menor
Hugo Cañete Paraguay Main Match Produccion General Menor
Fernando Sorrentino Paraguay Main Match Produccion Senior Manor
Roberto Rodriguez Paraguay Main Match Produccion General Menor
Octvio Garcia Paraguay Pre Match Produccion General Menor
Alejandro Rebord Paraguay Pre Match Produccion General Menor
Jose Amerilla Paraguay Pre Match Produccion General Menor
Rico Vera Paraguay Pre Match Produccion General Menor
Jose Vera Paraguay Pre Match Produccion General Menor
Julio Caceres Paraguay Pre Match Produccion General Menor
Gustavo Martinez Paraguay Pre Match Produccion General Menor
Carlos Mora Paraguay Pre Match Produccion General Menor
Marcelo Legizamon Paraguay Pre Match Produccion General Menor
Luis Molinas Paraguay Pre Match Produccion General Menor
Aldo Marcos Paraguay Main Match Produccion General Menor
Alfredo Koo Paraguay Main Match Produccion General Mayor
Amado Sotomayor Paraguay Main Match Produccion General Menor
Viviana Zarratea Paraguay Main Match Lady General Menor
Cesar Caceres Paraguay Main Match Produccion General Menor
Daniel Morrison Paraguay Main Match Produccion General Mayor
Gonzalo Salsamendi Paraguay Main Match Produccion Senior Mayor
Chacho Molinas Paraguay Main Match Produccion Super Senior Mayor
David Nuñez Paraguay Main Match Produccion General Mayor
Gustavo Barrios Paraguay Main Match Produccion General Mayor
Ivan Ferreira Main Match Produccion General Mayor
Marco Spel Paraguay Produccion General Mayor
Oli Gromol Paraguay Main Match Produccion General Menor
Gustavo Ruiz Diaz Paraguay Main Match Produccion General Menor
Sebastian Planas Paraguay Main Match Produccion General Menor
Walter Ismachowiez Paraguay Main Match Produccion General Menor
Osca Scifo Paraguay Main Match Produccion General Menor
Raul Andrada Paraguay Main Match Produccion General Menor
Juan Isasi Paraguay Main Match Produccion General Menor
Juan Manuel rodriguez Argentina Main Match Produccion General Menor
Marcelo Guillermo Rodriguez Argentina Main Match Produccion General Menor
Damian Alberto Perez Argentina Main Match Produccion General Menor
Cesar Montanaro Paraguay Main Match Produccion Senior Menor
RAFAEL GUSTAVO DE MELLO COUTO PARANÁ-BRASIL Main Match Open General Mayor
ENZO NAPOLI HAMAMOTO BRASIL Main Match Standard General Mayor
FABRICIO SOUZA LOPES BRASIL Main Match Standard General Mayor
Edmundo Jose Figoli Brasil Main Match Classic Super Senior Mayor
MAYCON SALVATTI BRASIL Main Match Standard General Mayor
Gustavo Diz Uruguay Main Match Classic Senior Menor
Yukio Yamaguchi Brazil Main Match Production Senior Menor